+7 (495) 021-30-25

123022, Москва, Рочдельская улица, 30

Задать вопрос

Х*язбука маркетинга: Рекламный сленг на букву «К»

22.12.2018 2111

Ну, что, девчат? Разбираем букву #К?

Кейс — Описанный опыт достижения цели. Обычно включает в себя задачу, решение и результат. Оформление кейсов полезно для вашего портфолио. Они наглядно демонстрируют ваш профессионализм и опыт. Случился классный CTR и даже Заказчик похвалил? Бежим оформлять эту работу в кейс!

Кликбейт — Способ написания заголовка, допускающий искажение смысла текста ради того, чтобы заинтересовать читателя. И запомните: "Не обманываем клиента, а недоговариваем". Будьте мудрее

И с кликбейтом аккуратнее. Можете получить много негатива от клиентов. Лучше все-все подробности написать на целевой странице.

Коллтрекинг — Технология, которая отслеживает обращения клиентов по телефону и связывает их с конкретными рекламными источниками. Благодаря коллтрекингу можем отследить, с какой рекламной платформы позвонил клиент.

Конверсия — Отношение числа посетителей сайта, выполнивших на нём какие-либо целевые действия, к общему числу посетителей сайта, выраженное в процентах. А теперь закрываем глаза и повторяем определение Эта формула должна отскакивать от зубов.

Кросспостинг — Дублирование контента в разные социальные сети.

Карусель — Формат рекламной записи с несколькими кликабельными карточками. Кстати, один из лучших форматов для рекламы в социальных сетях

Канвас — ууу, это ещё тебе рано, дружок, знать. Но если ты истинный сммщик, спроси расшифровку у нас в личных сообщениях и стань на ступень выше своих коллег.

Не за горами буква #Л. Так что следи за нашими новостями, мой ленивый друг

Остались вопросы? Задать вопрос
Руководитель компании
Козырев Сергей Руководитель
GL Group

Подпишитесь на мои соцсети!

Я более 10 лет потратил на исследования и разработки, чтобы гарантировать Вам лучший результат в Интернет маркетинге!

Подписаться на соцсети

Забери подарок:

Введите свой Email и вам на почту придет ссылка для скачивания файла

Другие публикации