+7 (495) 021-30-25

123022, Москва, Рочдельская улица, 30

Задать вопрос

Книги, которые советуют миллиардеры

24.01.2020 2478 Сергей Козырев

Книги, которые советуют миллиардеры (И которые, по моему скромному мнению, стоит прочитать всем, кто хочет сделать свою жизнь лучше)


Основы маркетинга

Олег Тиньков рекомендует: «Основы маркетинга» — книга Филипа Котлера о том, как оценить нужды людей, сделать и испытать товар, сформировать выгодную цену, рассказать о нём и мотивировать покупку. Книга подойдёт даже для новичков в маркетинге – всё написано без сложных терминов.

Алхимик Пауло Коэльо

Оскар Хартманн рекомендует: «Алхимик» — роман Пауло Коэльо, изданный в 1988 году и ставший мировым бестселлером. Издан более чем в 117 странах мира, переведён на 81 языков.

Дао Дэ Цзин

Павел Дуров рекомендует: «Дао Дэ Цзин» — классический даосский философский трактат (IV—III в. до н. э.) является основополагающим источником учения и выдающимся памятником китайской мысли, в котором изложены основы даосизма, оказавшие большое влияние на культуру не только Китая, но и всего мира.

Лучшее в нас

Марк Цукерберг рекомендует: «Лучшее в нас». В данной книге лингвист и психолог Стивен Пинкер пишет о том, насколько лучше стал мир вокруг по сравнению с тем, каким он был несколько веков или даже всего лишь несколько десятилетий назад. Приводя данные исследований и рисуя различные графики, он доказывает, что уровень насилия в мире уменьшается, и человечество движется к светлому будущему. Книгу Пинкера рекомендует прочесть не только Цукерберг, но и Билл Гейтс.

Миф о сильном лидере

Билл Гейтс так же рекомендует: «Миф о сильном лидере» — книга Арчи Брауна, в которой утверждает, что по-настоящему сильный лидер – это вовсе не популист-горлопан, и не авторитарный диктатор. Сильный лидер – это, прежде всего, человек, умеющий сотрудничать, делегировать полномочия и вести переговоры. По мнению Билла Гейтса, эта книга стала невероятно актуальной именно сегодня.

Читай больше бумажных книг.

Остались вопросы? Задать вопрос
Руководитель компании
Козырев Сергей Руководитель
GL Group

Подпишитесь на мои соцсети!

Я более 10 лет потратил на исследования и разработки, чтобы гарантировать Вам лучший результат в Интернет маркетинге!

Подписаться на соцсети

Забери подарок:

Введите свой Email и вам на почту придет ссылка для скачивания файла

Другие публикации