+7 (495) 021-30-25

123022, Москва, Рочдельская улица, 30

Задать вопрос

Учет рабочего времени сотрудников. ТОП тайм-трекеров

04.02.2020 2347 Сергей Козырев

Учет рабочего времени сотрудников — важная задача для любого работодателя, ведь ни у кого нет желания оплачивать время, которое подчиненные не проводят на рабочем месте. Такой учет является обязательным еще и с точки зрения законодательства. Каждый работодатель должен вести табель, учитывать прогулы, выходные, больничные и т.д.

Современные методы автоматизации помогают решить вопрос с организацией учета более просто и удобно для любого работодателя. Они дают несколько важных преимуществ:

  • минимизация человеческого фактора;
  • точность;
  • простота ведения учета;
  • выявление и исправление неэффективности процессов.

Представляем ТОП сервисов тайм текеров:

1. Yaware

Это система, которая предлагает расширенный функционал учета рабочего времени. Это значит, что есть возможность оценить работу за компьютером, проводить учет перерывов и совещаний, смотреть список открываемых приложений, снимки экрана и изображение с вебкамеры сотрудника, а также проводить оценку реальной загруженности персонала, что является важным преимуществом.

2. Crocotime

Данная система предлагает возможность учитывать рабочее время сотрудников без учета звонков и совещаний, а также проведенных встреч. Программа генерирует полную картину рабочего дня, которая даст понимание происходящего во время работы. Также есть много дополнительного полезного функционала.

3. Kickidler

Предлагает систему контроля не только собственного персонала, но также фрилансеров. Постоянно проводит мониторинг рабочих компьютеров сотрудников и на основании данных выводит результаты. Благодаря удаленному мониторингу компьютеров подчиненных есть возможность просматривать сайты, которые используются на данный момент и делать статистику.

4. Time Doctor

Данная программа предлагает получить удаленный доступ к просмотру полученных результатов и широкий функционал. Постоянно появляются обновления, работает поддержка, которая помогает отвечать на все возникающие вопросы. Есть возможность наблюдать не только за компьютером, но также за рабочим чатом. Все отчеты составляются на основании требований клиента и показателей, которые для него важны. Эти документы генерируются в автоматическом режиме.

Стоит выделить также популярные CRM системы, обладающие возможностями time tracker:

1. Битрикс24

Это очень популярная система, которая дает возможность полноценно наладить бизнес-процессы. Ее используется уже более 6 млн компаний. Она пользуется спросом благодаря широкому функционалу, относительно невысокой стоимости и простоте интеграции с другими решениями. Помимо коммуникативных преимуществ, данная система подразумевает также планирование времени сотрудников и рассмотрение их эффективности с этой точки зрения. Также есть приложения, которые дают возможность решать нестандартные задачи.

2. Мегаплан

Эта платформа предназначается для работы с клиентами и грамотного ведения бизнес-процессов. Этот проект реализован таким образом, чтобы упорядочить работу сотрудников над проектами и предоставить им возможность более подробного учета, а также постановки задач и их выполнения. У системы широкий функционал, который постоянно пополняется новыми функциями.

3. S2

Особенностью этой системы является ее узкая специализация. Она подходит только для отделов продаж, которые хотят упорядочить свою работу. Данная система минимизирует ошибки, возникающие как следствие человеческого фактора. Также она позволяет наладить работу с уже существующими клиентами и упрощает работу менеджеров с постоянными. Также есть качественная аналитика, которая позволяет выявлять слабые места и устранять их. Это важно для получения точной информации и качественной работы с клиентом в будущем.

Остались вопросы? Задать вопрос
Руководитель компании
Козырев Сергей Руководитель
GL Group

Подпишитесь на мои соцсети!

Я более 10 лет потратил на исследования и разработки, чтобы гарантировать Вам лучший результат в Интернет маркетинге!

Подписаться на соцсети

Забери подарок:

Введите свой Email и вам на почту придет ссылка для скачивания файла

Другие публикации